• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Испытание iPhone 13 Pro Max показало эффективность защитного стекла на Ceramic Sheild
Назад

Испытание iPhone 13 Pro Max показало эффективность защитного стекла на Ceramic Sheild



Как известно Apple анонсировала новую серию iPhone 13 около двух недель назад. Новые модели получили множество новых функций и внутренних улучшений. Внешне серии iPhone 13 и iPhone 12 практически ничем не отличаются. Например, улучшений прочности по сравнению с предшественником практически нет. В моделях iPhone 13 и iPhone 13 Pro используется стекло Ceramic Sheild, такое же, как и у предшественников. Новые iPhone 13 Pro и Pro Max решили испытать в тесте на падение на YouTube канале EverthingApplePro, который выявил некоторые интересные детали. Оба смартфона пережили многократные падения с высоты стола без каких-либо серьезных последствий. С высоты почти 2 метра оба телефона пережили несколько падений, прежде чем экран iPhone 13 Pro наконец треснул. Однако более крупный iPhone 13 Pro Max выдержал и это испытание.

После чего высота была увеличена еще больше, и в конце концов оба телефона треснули. Конечно никто в здравом уме не будет бросать свой новый iPhone 13 Pro или Pro Max с потолка, но при обычном использовании и случайном падении с высоты полутора метров, будущим владельцам не стоит беспокоиться за сохранность телефона. Тем не менее многократные падения вряд ли пойдут на пользу смартфоны и в конечном итоге всё равно приведут к небольшим повреждениям и порче внешнего вида.
Таким образом, в любом случае не лишним будет защитить свой дорогущий iPhone 13 и iPhone 13 Pro с помощью чехла. Иногда высота падения вообще не имеет значения, а экран может треснуть от одного удара в реальных условиях, особенно если упадет не плашмя на пол, а ударится о какой-нибудь острый предмет или, например, острый угол стола.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 04 февраля 2022

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина