• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • Apple выпустила новую бета-версию ПО для AirPods, AirPods Pro и AirPods Max.
Назад

Apple выпустила новую бета-версию ПО для AirPods, AirPods Pro и AirPods Max.

После конференции WWDC 2022 на этой неделе Apple выпустила новую бета-версию прошивки для нескольких моделей AirPods, включая AirPods второго поколения, AirPods третьего поколения, AirPods Pro и AirPods Max. Apple заявляет, что бета-версия прошивки включает в себя улучшения автоматического переключения и различные исправления ошибок и стабильности. Новая бета-версия прошивки имеет номер версии 5.0 и номер сборки 5A5282d, по сравнению с предыдущей версией 4.4 и 4E71. pple сообщает, что бета-версии прошивки AirPods позволяет разрабатывать функции AirPods связанные с iOS и macOS и отлаживать их работу. Apple не предоставила никаких дополнительных сведений о конкретных улучшениях, внесенных в работу автоматического переключения AirPods в последней бета-версии.
Участники программы Apple Developer Program могут получить доступ к бета-версии прошивки и инструкциям по установке на странице «Дополнительные загрузки» на сайте для разработчиков Apple. Бета-версия прошивки, недоступна для AirPods первого поколения.
Чтобы установить бета-версию прошивки, разработчикам нужен iPhone под управлением бета-версии iOS 16, Mac с бета-версией macOS Ventura, бета-версия Xcode 14 и поддерживаемые AirPods. Разработчики должны создать пару между наушниками AirPods и iPhone, подключить iPhone к компьютеру Mac с помощью кабеля Lightning, запустить бета-версию Xcode 14 на компьютере Mac, перейти в меню «Настройки» → «Разработчик» и выбрать «Pre-Release Beta Firmware» в разделе «Тестирование AirPods».
Apple заявляет, что скачивание и установка бета-прошивки на AirPods может занять до 24 часов. После установки Apple заявляет, что бета-версия прошивки будет продолжать работать на AirPods до тех пор, пока не выйдет публичная версия программного обеспечения. Любые дополнительные бета-обновления прошивки будут автоматически скачиваться и устанавливаться после их выхода.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 21 июня 2022

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина