Назад

Дисплей iPhone 14 Pro Max назвали лучшим

Экран нового iPhone оказался очень качественным.
DxOMark — рейтинг, который многими воспринимается очень скептически, ведь с ним было связано много скандалов, которые заставляли усомниться в его точности. Но, несмотря на это, он все равно является чуть ли не единственным, который выдает хоть какие-то показатели.
Многие, несомненно, ждут оценки камеры iPhone 14 Pro Max экспертами DxOMark, но пока были исследованы только экран и звук. И вот тут новый флагман Apple действительно отличился. Если верить экспертам, смартфон не имеет себе равных по качеству дисплея. Он набрал 149 очков и с таким результатом занимает первое место.  несомненным достоинствам эксперты DxOMark отнесли простоту использования смартфона на улице. Он имеет высочайшую яркость, которая приближается к 2000 кд/кв.м. Так же у него есть режим HDR для отображения более насыщенных цветов. Еще одним его плюсом является то, что у него почти нет выпадения кадров при играх или просмотре фильмов. Характеристики новинки говорят сами за себя.

Если вы думаете, что специалисты отметили только преимущества экрана нового смартфона от Apple, то вы ошибаетесь. Они говорили и о недостатках, которые у новинки тоже есть. Правда, они очень несерьезные. Например, если смотреть на дисплей под углом, цвета несколько уходят в зеленоватый оттенок. Многим, кто работает с фотографиями или с видео, знакомы недостатки такого смещения цветов. В этом случае довольно сложно правильно отображать правильные оттенки кожи. Многие не заметят небольшого отклонения, но оно есть. И если придираться, кожа людей на видео может быть немного неестественной.
Благодаря выходу новинки, Apple в настоящее время контролирует три верхних места в рейтинге экранов DxOMark со своими устройствами.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 04 октября 2022

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина